+7 (843) 212-20-63

Заказать звонок

г. Казань, пр-т Х.Ямашева, д. 36

Ваш город:
Статьи
Виды женских трусиков

Различают следующие виды трусиков: по "высоте выреза на бедре", т.е. степень открытости бедра, различают: maxi, midi, mini - от закрытого выреза до максимально открытого соответственно. Трусики maxi можно встретить в последних коллекциях любой марки нижнего белья. В основном maxi идут c опущенной на бедра линией талии.

Читать далее
Значение и виды женского нижнего белья

Красивое нижнее бельё однозначно является пропуском в мир настоящего секса.

Читать далее
Как выбрать колготки

Мужчины обращают внимание гораздо раньше, чем на характер и другие достоинства. Именно поэтому расходы на покупку колготок, являющихся эффективным оружием соблазна, составляют значительную часть бюджета современной леди. В настоящее время в продаже огромное количество колготок, различающихся по форме, цвету, составу, назначению, качеству и цене. В этом многообразии колготок не просто сориентироваться даже специалисту. А ведь от того насколько правильно выбраны колготки, зависит длительность их носки, комфорт и – самое главное – ваша привлекательность.

Читать далее
Как правильно подобрать купальник

Жаркое солнце, пестрота цветов, зеленая трава,теплый ветерок и неумолимое желание отправиться на пляж.... Что это значит? Это значит, что весна уже в самом разгаре и что лето не только не за горами, а пожалуй, на самом пороге. Не важно, где вы его собираетесь провести – на речке в Подмосковье или на престижном морском курорте. Ясно, что купальник вам необходим. В нашем магазине вы всегда подберет купальник себе по вкусу к будущему отпуску. Хочется отметить иатльянскую коллекцию купальников Charmante.

Читать далее
Маленькие советы большого действия

Пожалуйста, следуйте советам производителя.

Читать далее